Malkharoda News : मालखरौदा जनपद पंचायत में सरपंचों, रोजगार सहायकों, आवास मित्र का संयुक्त बैठक जनपद अध्यक्ष कवि वर्मा की उपस्थिति में हुआ संपन्न, प्रस्ताव निर्माण कार्य हुआ पारित

सक्ती. जिले की मालखरौदा जनपद पंचायत में सर्व सरपंचों, रोजगार सहायकों, आवास मित्र का सयुंक्त बैठक जनपद अध्यक्ष कवि वर्मा, उपाध्यक्ष एवं सभी जनपद सदस्यों की मौजूदगी में संपन्न हुआ है. बैठक में 30 मार्च को प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी जी के बिलासपुर आगमन को लेकर आवश्यक तैयारी पर चर्चा की गई.

 



मालखरौदा जनपद अध्यक्ष कवि वर्मा ने कहा कि पीएम मोदी में आगमन को बैठक में चर्चा किया गया. इसके साथ ही जनपद पंचायत भवन के जीणोद्धार, जनपद परिसर में वाहन पार्किंग, सार्वजनिक शौचालय निर्माण के लिए सर्व सहमति से कार्ययोजना तैयार करने के संबंध में प्रस्ताव पारित किया गया.

इसे भी पढ़े -  Surajpur : 6 पुलिस अफसरों के तबादले, एसपी ने जारी किया आदेश...
error: Content is protected !!