जांजगीर-चांपा. कलेक्टर यशवंत कुमार ने आकस्मिक आपदा में मृत्यु के 4 प्रकरणों में राजस्व पुस्तक परिपत्र 6-4 के तहत 16 लाख रूपये की आर्थिक सहायता अनुदान राशि की स्वीकृति दी है।
जिले की तहसील नवागढ़ के ग्राम सलखन के रामप्रकाश कश्यप की अकाशीय बिजली (गाज) के गिरने से मृत्यु होने पर उनके निकटतम वारिस पत्नि श्रीमती जगबाई, तहसील सक्ती के ग्राम पाली निवासी चन्द्रकांत की पानी मे डुबने से मृत्यु होने पर उनके निकटतम वारिस पिता उमेंद सिंह,
ग्राम कुधरीटार के फिरत राम कंवर की पानी मे डूबने से मृत्यु होने पर उनके निकटतम वारिस पत्नि श्रीमती रथबाई और ग्राम मरकामगोढ़ी की कुमारी भुनेश्वरी की पानी में डुबने से मृत्यु होने पर उनके निकटतम वारिस पिता भागवत प्रसाद को राजस्व पुस्तक परिपत्र 6-4 के तहत चार-चार लाख रूपये की सहायता राशि स्वीकृत की गई है।