Breaking News : पूर्व मंत्री ने खुद को गोली मारकर कर ली खुदकुशी, बहू ने लगाए थे पोती से छेड़छाड़ का आरोप

उत्तराखंड। राज्य के हल्द्वानी में पूर्व दर्जाप्राप्त मंत्री ने खुद को गोली मारकर आत्महत्या कर ली है। वे रोडवेज के सीनियर लिपिक थे और कई पदों पर रह चुके थे। बहुगुणास्वतंत्रता संग्राम सेनानी उत्तराधिकारी संघ के प्रदेश सचिव और परिवहन संघ के पूर्व संगठन मंत्री रह चुके थे।



अपने घर के पास बने ओवरहेड टैंक पर चढ़कर बहुगुणा ने पुलिस की मौजूदगी में खुद को गोली मारकर आत्महत्या कर ली। पुलिस के अनुसार बहुगुणा पारिवारिक विवाद में बहू के द्वारा उन पर लगाए गए गंभीर आरोपों से आहत थे। परिजनों ने भी उनके खिलाफ गंभीर आरोप में दर्ज मुकदमे को गलत बताया है। पुलिस के अनुसार वह तीन दिन पहले पोती से दुष्कर्म का मुकदमा दर्ज होने से अवसाद में थे।

इसे भी पढ़े -  Sakti News : नगर पंचायत नया बाराद्वार में भाजपा के जितेश शर्मा बने उपाध्यक्ष, जीत के बाद निकाली रैली, मंदिर में परिवार सहित टेका मत्था

error: Content is protected !!