एक्ट्रेस उर्वशी रौतेला पर आया इस सिंगर का दिल, बनाना चाहता था तीसरी बीवी, इतने बच्चों का है बाप… जानिए

बॉलीवुड एक्ट्रेस उर्वशी रौतेला की गिनती मौजूदा समय की सबसे खूबसूरत अभिनेत्रियों में होती है। उर्वशी के लिए फैंस की दीवानगी देखने लायक होती है।



वह सोशल मीडिया पर भी काफी एक्टिव रहती है। समय-समय पर वह फैंस के साथ कई तरह की फोटो और वीडियो शेयर करती रहती है। इसी बीच अब एक्ट्रेस ने अपनी शादी को लेकर बड़ा खुलासा किया है।

उन्होंने बताया कि उन्हें कई मैरिज प्रपोजल्स मिल रहे हैं। इस दौरान उर्वशी ने एक ऐसे प्रपोजल के बारे में बताया, जिसके बारे में सुनकर आप भी शॉक्ड रह जाएंगे।

उर्वशी रौतेला ने एक एक इंटरव्यू के दौरान कहा कि उन्हें एक बार मिस्र के एक सिंगर ने प्रपोज किया था। उर्वशी रौतेला ने बताया कि दोनों के कल्चर अलग होने की वजह से उन्हें इस रिश्ते को मना करना पड़ा साथ ही वो सिंगर पहले से शादी-शुदा भी था और उसके एक या दो नहीं पूरे चार बच्चे थे। एक्ट्रेस ने कहा कि वो उस सिंगर की तीसरी पत्नी नहीं बनना चाहती थीं।

इसे भी पढ़े -  Malkharouda News : जनपद पंचायत के सभाकक्ष में NDRF की टीम द्वारा आपदा से बचाव के संबंध दिया गया प्रशिक्षण, जनपद पंचायत अध्यक्ष कवि वर्मा सहित अन्य लोग रहे मौजूद

इंटरव्यू में उर्वशी से पूछा गया कि क्या वो सिंगर मिस्र से हैं, जिनसे वो दुबई में मिली थीं। इसपर उर्वशी ने कहा- हां, लेकिन उस इंसान की पहले से ही दो पत्नियां और चार बच्चे हैं। मैं ऐसा कोई फैसला नहीं लेना चाहती थी, जहां मुझे दूर जाकर रहना पड़े या फिर उन्हें यहां आकर रहना पड़े। उर्वशी ने तो सिंगर के नाम के बारे में खुलासा नहीं किया।

उर्वशी का करियर

उर्वशी ने अपने एक्टिंग करियर की शुरुआत साल 2013 की रोमांटिक कॉमेडी फिल्म ‘सिंह साब द ग्रेट’ से की थी। फिल्म में सनी देओल और अमृता राव भी थे। यह फिल्म हालांकि, बॉक्स ऑफिस पर कुछ खास कमाल नहीं दिखा पाई। लेकिन फिल्मों में इतनी मौजूदगी नहीं होने के बावजूद वो काफी फेमस हैं। हाल ही में एक इंटरव्यू में एक्ट्रेस ने अपनी निजी जिंदगी के बारे में राज खोला। उन्होंने बताया कि अब तक उन्हें कई शादी के प्रपोजल आ चुके हैं, जिनमें से एक उन्हें इंटरनेशनल सिंगर से आया था, जो पहले से ही शादीशुदा था।

इसे भी पढ़े -  Sakti News : सामुदायिक भवन में प्रथम ओबीसी महासभा सम्मेलन आयोजित, ओबीसी समाज के नवनिर्वाचित जिला पंचायत सदस्य, नगर पालिका, नगर पंचायत, जनपद पंचायत सदस्य, सरपंच का किया गया सम्मान

आपको बता दें, उर्वशी ने मिस्र के अभिनेता-गायक मोहम्मद रमदान के साथ म्यूजिक वीडियो ‘वर्साचे बेबी’ से अपना इटरनेशनल करियर शुरू किया था। यह वीडियो पिछले साल यानी साल 2021 में रिलीज हुआ था, इस गाने के लिए उर्वशी के आउटफिट को प्रसिद्ध फैशन डिजाइनर डोनाटेला वर्साचे ने स्टाइल किया था। कथित तौर पर ‘वर्साचे बेबी’ पिछले साल के सबसे महंगे म्यूजिक वीडियो में से एक था और मई 2021 से डीएनए इंडिया की रिपोर्ट के अनुसार, उर्वशी के आउटफिट की कीमत अकेले ₹15 करोड़ थी।

इसे भी पढ़े -  Sakti News : सामुदायिक भवन में प्रथम ओबीसी महासभा सम्मेलन आयोजित, ओबीसी समाज के नवनिर्वाचित जिला पंचायत सदस्य, नगर पालिका, नगर पंचायत, जनपद पंचायत सदस्य, सरपंच का किया गया सम्मान

error: Content is protected !!