JanjgirChampa Fraud Arrest : मोबाइल चोरी कर फोन-पे से निकाले 66 हजार 430 रुपये, धोखाधड़ी करने वाले आरोपी को गिरफ्तार कर भेजा गया जेल

जांजगीर-चाम्पा. बिर्रा पुलिस ने मोबाइल चोरी कर फोन-पे से 66 हजार 430 रुपये निकालने वाले आरोपी को गिरफ्तार किया है और उसे न्यायिक हिरासत में जेल भेज दिया है. आरोपी का नाम बकीम कुमार मंडल है, जो झारखंड के साहेबगंज जिले का रहने वाला है.

 



दरअसल, 26 अगस्त 2022 को किकिरदा गांव के मालिकराम चन्द्रा के मोबाईल की चोरी बाजार में हो गई थी. इसी दिन बाराद्वार और चाम्पा के कियोस्क शाखा में फोन-पे के माध्यम से 66 हजार 630 रुपये को आहरण कर लिया गया था. रिपोर्ट पर पुलिस ने आईपीसी की धारा 420 के तहत जुर्म दर्ज किया था.

इसे भी पढ़े -  Sheorinarayan News : नगर पंचायत शिवरीनारायण के वार्ड क्रमांक 15 के पार्षद अंकुर गोयल ने महानदी की बाढ़ से प्रभावित लोगों से की मुलाकात, उनकी समस्या और परिस्थितियों का लिया जायजा

इस दौरान पुलिस को पता चला कि आरोपी बकीम कुमार टण्डन, बिर्रा के बाजार में घूम रहा है, जिसके बाद पुलिस ने उसे पकड़ लिया और उसे न्यायिक हिरासत में जेल भेज दिया है.

इसे भी पढ़े -  Janjgir-Naila Bike Thief : नैला में दिनदहाड़े बाइक की चोरी, CCTV कैमरा में कैद हुआ चोर, बाइक की चोरी करते दिखा चोर, चोर की तलाश में जुटी नैला पुलिस

Related posts:

error: Content is protected !!