Janjgir News : छग राज्य महिला आयोग की सदस्य सुश्री शशिकांता राठौर का निधन, लोगों ने जताया शोक

जांजगीर-चाम्पा. छग राज्य महिला आयोग की सदस्य सुश्री शशिकांता राठौर का आज निधन हो गया. आज सुबह घर के पास टहलते वक्त उन्हें अटैक आया और उनका निधन हो गया है. वे 62 साल की थी. उनका डायलिसिस का इलाज भी चल रहा था. वे विस अध्यक्ष डॉ. चरणदास महन्त की समर्थक भी थी. उनके निधन पर लोगों ने शोक व्यक्त किया है.



इसे भी पढ़े -  Sakti Suicide : ठूठी गांव के खार में अज्ञात व्यक्ति की पेड़ पर लटकी मिली लाश, जांच में जुटी जैजैपुर पुलिस

नगर पालिका परिषद जांजगीर-नैला के अध्यक्ष भगवानदास गढ़ेवाल ने कहा है कि उन्हें कानून की अच्छी जानकारी थी, जिसके माध्यम से वे महिलाओं और लोगों की मदद कर रही थीं. कांग्रेस पार्टी ने एक संघर्षशील जनप्रतिनिधि को खो दिया है.

प्रदेश कांग्रेस के सचिव इंजी. रवि पाण्डेय ने कहा कि कांग्रेस पार्टी में वे एक तेजतर्रार नेत्री थीं और पार्टी में सतत सक्रिय रही. पार्टी के हितों के लिए हमेशा काम किया, वहीं अधिवक्ता होने के नाते लोगों की सेवा में भी हमेशा आगे रहीं. आज वे स्वर्गलोक को चली गई हैं, लेकिन उनके बेहतर कार्य हमें मार्गदर्शन देता रहेगा.

error: Content is protected !!