10 किलो गांजा जब्त किया गया, अटैची में रखकर स्कूटी सवार शख्स कर रहा था गांजा की तस्करी, चेक पॉइंट पर जांच के दौरान पुलिस के हत्थे चढ़ा आरोपी शख्स

जांजगीर-चाम्पा. शिवरीनारायण पुलिस ने शबरी सेतू के चेक पॉइंट पर जांच करते हुए स्कूटी में सवार एक शख्स को 10 किलो गांजा के साथ पकड़ा है. लाल रंग की अटैची में गांजा को रखकर तस्करी कर रहा था. आरोपी का नाम दिलीप दास है, जो ओड़ीसा के सम्बलपुर का रहने वाला है. मामले में नारकोटिक्स एक्ट के तहत जुर्म दर्ज कर पुलिस जांच कर रही है.
शिवरीनारायण थाने के टीआई मोतीलाल शर्मा ने बताया कि आज से लॉकडाउन शुरू हुआ है. इसे लेकर शबरी सेतू को चेक पॉइंट बनाकर पुलिस बल तैनात किया गया है.
यहां जांच के दौरान स्कूटी सवार 48 वर्षीय शख्स की जांच की गई तो लाल रंग की अटैची में 10 किलो गांजा मिला. उससे पूछताछ में बताया कि उसका नाम दिलीप दास है और ओड़ीसा के सम्बलपुर का रहने वाला है.
पुलिस टीम ने 10 किलो गांजा, स्कूटी को जब्त कर आरोपी दिलीप दास को गिरफ्तार किया है. मामले में पुलिस जांच कर रही है.
[su_heading]इस खबर को भी देखिए…[/su_heading]
[su_youtube_advanced url=”https://youtu.be/gxr4qufOLko”]



इसे भी पढ़े -  Akaltara-Kotmisonar Thief : कोटमीसोनार गांव के सूने मकान से अज्ञात चोरों ने की 25 हजार नगद और सामान की चोरी, FIR दर्ज

error: Content is protected !!