जांजगीर-चाम्पा. नवागढ़ थाना क्षेत्र के भठली गांव के खेत में एक 50 साल के शख्स की लाश मिली है. मृतक की पहचान छैभैया यादव के रूप में हुई है, जो 6-7 दिनों से लापता था. सूचना के बाद पुलिस मौके पर पहुंची और पंचनामा कर शव का डॉक्टर से पोस्टमार्टम कराया. पीएम रिपोर्ट से शख्स की मौत के कारण का पता चलेगा. मामले में पुलिस तफ्तीश कर रही है.
नवागढ़ थाने के टीआई विवेक पांडेय ने बताया कि भठली गांव के खेत में एक व्यक्ति की लाश मिलने की सूचना पुलिस को मिली, जिसके बाद पुलिस टीम मौके पर पहुंची. इसके बाद शव की पहचान भठली गांव के छैभैया यादव के रूप में हुई, जो 6-7 दिनों से लापता था. उनका कहना है कि परिजन ने थाने में गुमशुदगी की सूचना नहीं दी थी, परिजन ने अपने स्तर पर तलाश करने की बात कही है.
शव का पोस्टमार्टम कराया गया है. पीएम रिपोर्ट के आधार पर आगे की कार्रवाई की जाएगी. मामले में मर्ग कायम कर जांच की जा रही है.