जांजगीर-चाम्पा जिले की बड़ी खबर : 7 नकाबपोश बदमाशों ने की डेढ़ लाख नगद और जेवरात की डकैती, मौके पर पहुंची SP, तफ्तीश में जुटी पुलिस

जांजगीर-चाम्पा. बाराद्वार थाना क्षेत्र के रायपुरा गांव में बन्दूक की नोक पर 7 नकाबपोश बदमाशों ने घर में घुसकर डेढ़ लाख रुपये सहित सोने-चांदी के जेवरात की डकैती की है.
वारदात की गंभीरता को देखते हुए एसपी पारूल माथुर भी मौके पर पहुंची. बदमाश, खुद को क्राइम ब्रांच की पुलिस बताते हुए फौजी ड्रेस में घर में घुसे, फिर ग्रामीण को शराब बेचने की बात कहते हुए डकैती की वारदात को अंजाम दिया.

रायपुरा गांव के इतवारी कुर्रे और उनके परिवार के लोग घर में सोए हुए थे, तभी 7 नकाबपोश बदमाश घर में घुसे और बंदूक तान दी. फिर बदमाश, जिस गाड़ी में आए थे, उसी गाड़ी में इतवारी कुर्रे और उसके दमाद को बंधक बना लिया.
इसके बाद बदमाश, डेढ़ लाख नकद सहित लाखों रूपए के सोने-चांदी के जेवरात की डकैती कर फरार हाे गए. इस घटना से पूरे गांव सहित इलाके में सनसनी है.
[su_heading]इस खबर को भी देखिए…[/su_heading]
[su_youtube url=”https://youtu.be/4DuzoUSAP7Q”]



इसे भी पढ़े -  JanjgirChampa FIR : गोधना गांव के सरपंच को 5 लोगों ने गाली-गलौज कर जान से मारने की दी धमकी, केस दर्ज

error: Content is protected !!