फर्जी दस्तावेज के आधार पर प्रवेश लेने वाले छात्रों के खिलाफ होगी FIR दर्ज, फर्जीवाड़े को रोकने के लिए सीएम बघेल ने दिए थे सख्त कदम उठाने के निर्देश, मेडिकल कॉलेजों में प्रवेश के लिए गाइडलाइंस तय

रायपुर. छत्तीसगढ़ प्रदेश के मेडिकल कॉलेजों में प्रवेश के लिए गाइडलाइंस तय कर दिए गए हैं. प्रवेश में फर्जीवाड़े को रोकने के लिए सीएम बघेल ने सख्त कदम उठाने के निर्देश दिए थे.
सीएम बघेल के निर्देश के बाद चिकित्सा शिक्षा संचालक IMA और पालकों की बीच बैठक बुलाई गई थी. बैठक में कई बिंदुओं पर सहमति बनी है.
फर्जी दस्तावेज के आधार पर प्रवेश लेने वाले छात्रों के खिलाफ FIR दर्ज की जाएगी. बैठक में इस पर सहमति बनी है.



इसे भी पढ़े -  Janjgir News : प्रधानमंत्री किसान सम्मान निधि योजना के तहत 22वीं किस्त किसानों के खाते में पहुंची, भाजपा किसान मोर्चा के द्वारा ग्राम पेंड्री में किसानों को लड्डू खिलाकर मुंह मीठा कराया गया

error: Content is protected !!