स्टाम्प वेंडर जगदीश बंसल पर डंडे से प्राणघातक हमला, बिलासपुर रेफर, पुलिस ने आरोपी के खिलाफ़ जुर्म दर्ज किया

जांजगीर-चाम्पा. सक्ती में स्टाम्प वेंडर जगदीश बंसल पर डंडे से प्राणघातक हमला का मामला सामने आया है. हमले से घायल जगदीश बंसल को सक्ती अस्पताल में प्राथमिक इलाज के बाद बिलासपुर अपोलो के आईसीयू में भर्ती किया गया है. सक्ती पुलिस ने हमला करने वाले आरोपी आनन्द कथूरिया विक्की के खिलाफ आईपीसी की धारा 307 के तहत जुर्म दर्ज कर लिया है. पुरानी रंजिश के बाद डंडे से हमला करने की बात सामने आई है.

इधर, आरोपी ने भी खुद को चोट लगने की शिकायत की है, जिसके बाद उसे भी हायर सेंटर रेफर किया गया है. फिलहाल, आरोपी की शिकायत पर पुलिस जांच कर रही है.
सक्ती थाने के टीआई रविन्द्र अनंत ने बताया कि सक्ती के हॉस्पिटल रोड से रात साढ़े 8 बजे स्टाम्प वेंडर जगदीश बंसल, बाइक से अपने घर जा रहे थे. इस दौरान रास्ते में जगदीश बंसल पर आनन्द कथूरिया विक्की ने डंडे से प्राणघातक हमला कर दिया. इससे जगदीश बंसल के सिर पर गम्भीर चोट आई है और उन्हें सक्ती अस्पताल से अपोलो बिलासपुर रेफर किया गया, जहां उनका आईसीयू में इलाज चल रहा है.
टीआई ने बताया कि आरोपी आनन्द कथूरिया के खिलाफ आईपीसी की धारा 307 के तहत जुर्म दर्ज किया गया है और सभी पहलूओं पर जांच की जा रही है.



इसे भी पढ़े -  JanjgirChampa Arrest : बुजुर्ग ने गायों के साथ आपत्तिजनक कृत्य किया, आरोपी बुजुर्ग गिरफ्तार, भेजा गया जेल, बम्हनीडीह का मामला

error: Content is protected !!