दो दुकान को किया गया सील, अफसरों से दुर्व्यवहार और दी गई धमकी, 3 लोगों के खिलाफ हुई एफआईआर

जांजगीर-चाम्पा. शिवरीनारायण में प्रशासन ने 2 दुकानों भीम मेटल और बालाजी मोटर्स को सील किया है. साथ ही, प्रशासनिक अफसरों से दुर्व्यवहार और धमकी देने के मामले में भीम मेटल और बालाजी मोटर्स के 3 लोगों के खिलाफ पुलिस ने जुर्म दर्ज किया है.
दरअसल, शिवरीनारायण में प्रशासनिक अमला, जांजगीर एसडीएम के नेतृत्व में लॉकडाउन को देखते हुए दुकानदारों को समझाइश देने निकला था. इस दौरान भीम मेटल के संचालक के रिश्तेदार के कोरोना पॉजिटिव होने के बाद भी दुकान खोलकर बैठने को लेकर जब समझाइश दी गई तो दुकान संचालक, अफसरों से ही हुज्जतबाजी करने लगा.
इसी तरह लॉकडाउन को लेकर समझाइश देते वक्त बालाजी मोटर्स के संचालक ने भी दुर्व्यवहार किया. इसके बाद प्रशासनिक अमला ने दोनों दुकान को सील किया और 3 लोगों के खिलाफ जुर्म दर्ज किया.



error: Content is protected !!