अगले चौबीस घंटों के दौरान सरगुजा, बिलासपुर, दुर्ग और रायपुर संभाग के कुछ स्थानों पर भारी बारिश होने और आकाशीय बिजली गिरने की चेतावनी

रायपुर. अगले चौबीस घंटों के दौरान सरगुजा, बिलासपुर, दुर्ग और रायपुर संभाग के कुछ स्थानों पर भारी बारिश होने और आकाशीय बिजली गिरने की चेतावनी दी गई है.
रायपुर स्थित मौसम विज्ञान केन्द्र के मुताबिक, एक निम्न दाब का क्षेत्र पश्चिम बंगाल और उसके आसपास स्थित है.
इसके साथ ही ऊपरी हवा का एक चक्रवाती घेरा भी बना हुआ है, वहीं मानसून द्रोणिका भी सक्रिय है. इसके असर से कल बुधवार को राज्य के अधिकांश स्थानों पर हल्की से मध्यम वर्षा होने या गरज-चमक के साथ छींटे पड़ने की संभावना है.

 



इसे भी पढ़े -  Korba News : ACB समूह की कोल वाशरियों एवं ताप विद्युत परियोजनाओं की 1999 से वर्तमान तक सीबीआई, एसआईटी जांच की मांग, दीपका में धरना देकर राष्ट्रपति, प्रधानमंत्री एवं केंद्र-राज्य सरकार को ज्ञापन

Related posts:

error: Content is protected !!