एग्जाम में चीटिंग करते पकड़े जाने के बाद ASI के बेटे ने कर ली खुदकुशी, पिता के लाइसेंसी बंदूक से खुद को मारी गोली

इंदौर. के फाइनल एग्जाम में चीटिंग करते पकड़े जाने के बाद ASI के बेटे ने खुदकुशी कर ली। उसने घर पर आकर पिता की लाइसेंसी बंदूक से गोली मारकर आत्महत्या कर ली। मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को पीएम के लिए एमवाय अस्पताल भेजा।



दरअसल, लसूड़िया थाने क्षेत्र के आनंद विहार में रहने वाले ट्रैफिक ASI आरके शुक्ला के 21 साल के बेटे ने पिता की लाइसेंसी बंदूक से बाथरूम में जाकर खुद को गोली मार ली। इससे मौके पर ही उसकी मौत हो गई। मृतक प्रवीण शुक्ला बीबीए का छात्र था. बताया जाता है कि वो फाइनल ईयर की एग्जाम देने गया था, जहां परीक्षा हॉल में चीटिंग करते पकड़े जाने पर खुद को अपमानित महसूस कर रहा था। काफी देर तक फोन नहीं उठाने पर जब उसके पिता घर पहुंचे, तो बाथरूम में खून में लथपथ शव मिला।

इसे भी पढ़े -  Chandrapur News : किरारी गांव में विधानसभा स्तरीय 'आत्मनिर्भर भारत संकल्प अभियान' कार्यक्रम आयोजित, स्वदेशी उत्पादों को बढ़ावा देने पर जोर, पूर्व सांसद, पूर्व विधायक, भाजपा जिलाध्यक्ष, प्रदेश कार्यसमिति सदस्य, जिला संयोजक सहित अन्य भाजपा नेता रहे मौजूद

error: Content is protected !!