अमिताभ बच्चन के घर कोरोना की दस्तक! सोनू निगम भी पत्नी-बच्चे समेत COVID-19 पॉजिटिव

बॉलीवुड के महानायक अमिताभ बच्चन के घर एक बार फिर कोरोना वायरस ने दस्तक दी है। बिग बी ने एक पोस्ट में जानकारी दी कि वह घर में कोरोना के हालात से निपटने के लिए कुछ वक्त तक सोशल मीडिया से ब्रेक ले रहे हैं। हालांकि उन्होंने यह नहीं बताया कि वायरस से कौन संक्रमित है।



आपको बता दें कि साल 2020 में कोरोना की पहली लहर के दौरान अमिताभ बच्चन, बेटे अभिषेक, बहू ऐश्वर्या और पोती आराध्या कोरोना संक्रमित हो गए थे।

कोरोना वायरस को लेकर अपने ब्लॉग में लिखा, “घरेलू कोविड-19 स्थितियों से डील कर रहा हूं।” उन्होंने अपने फैंस से वादा करते हुए लिखा, “बाद में आप सभी से जुड़ते हैं।” अमिताभ बच्चन की इस पोस्ट पर उनके फैंस ने कमेंट कर उन्हें अपना ध्यान रखने की सलाह दी। एक यूजर ने लिखा, “अपना ख्याल रखें।”
वहीं दूसरे यूजर ने अमिताभ बच्चन से माफी मांगते हुए लिखा, “प्रिय अमित जी, यह सुनकर दुख हुआ। लगता नहीं है कि यह महामारी खत्म होगी। बहुत ही भयावह स्थिति है। कृप्या अपना ख्याल रखें। उम्मीद करता हूं कि मामला ज्यादा गंभीर नहीं होगा। मेरा प्यार और दुआएं आपके साथ हैं।”

इसे भी पढ़े -  JanjgirChampa Breaking News : अकलतरा से दुष्कर्म का आरोपी फरार होने का मामला, 3 आरक्षक निलंबित, एसपी ने जारी किया आदेश... नगर सैनिक पर कार्रवाई करने भेजा गया प्रतिवेदन

बता दें कि अमिताभ बच्चन के साथ-साथ सोनू निगम और उनके परिवार के सदस्य भी कोरोना पॉजिटिव पाए गए।
सोनू निगम ने इस बात का खुलासा अपनी इंस्टाग्राम पोस्ट के जरिए किया। उन्होंने लिखा, “मैं कोविड-पॉजिटिव पाया गया हूं। मेरे परिवार को मेरी तरफ से नव वर्ष 2022 की ढेर सारी शुभकामनाएं।” सोनू निगम ने इंस्टाग्राम पर एक वीडियो भी साझा किया था, जिसमें उन्होंने बताया कि उनके साथ-साथ उनका बेटा नीवान, पत्नी मधुरिमा भी कोरोना पॉजिटिव पाई गई हैं।

इसे भी पढ़े -  Malkharouda News : सद्भावना भवन में आंगनबाड़ी कार्यकर्ता/सहायिका व बाल दिवस के अवसर पर सम्मान समारोह आयोजित, जनपद पंचायत अध्यक्ष कवि वर्मा, उपाध्यक्ष रितेश साहू सहित अन्य अधिकारी-कर्मचारी रहे मौजूद

सोनू निगम ने अपने वीडियो में बताया, “मैं इस वक्त दुबई में हूं। मैं भूवनेश्वर में परफॉर्म करने और सूपर सिंगर सीजन-3 की शूटिंग के लिए भारत आया था। मैंने अपना टेस्ट कराया जो कि पॉजिटिव निकला। मैंने आराम किया, लेकिन इसके बाद भी मैं पॉजिटिव पाया गया। मुझे लगता है कि लोगों को इसके साथ जीना पड़ेगा। मैं कोविड पॉजिटिव जरूर हूं, लेकिन मर नहीं रहा। मेरा गला भी बिल्कुल ठीक है, लेकिन मुझे उन लोगों के लिए बुरा लग रहा है, जिन्हें मेरी वजह से परेशानी हुई।”

इसे भी पढ़े -  Malkharouda News : सद्भावना भवन में आंगनबाड़ी कार्यकर्ता/सहायिका व बाल दिवस के अवसर पर सम्मान समारोह आयोजित, जनपद पंचायत अध्यक्ष कवि वर्मा, उपाध्यक्ष रितेश साहू सहित अन्य अधिकारी-कर्मचारी रहे मौजूद

error: Content is protected !!