IPS दीपांशु काबरा का बढ़ा कद, बनाए गए ट्रांसपोर्ट कमिश्नर, इधर राज्य प्रशासनिक सेवा के अफसरों का भी हुआ तबादला….

रायपुर. राज्य सरकार ने 16 आईएएस अधिकारियों के साथ-साथ आईपीएस, आईएफएस और राज्य प्रशासनिक सेवा के अधिकारियों के प्रभार में भी फेरबदल किया है. इस संबंध में सामान्य प्रशासन विभाग ने आदेश जारी कर दिया है.



जारी आदेश के मुताबिक, आईपीएस अधिकारी दीपांशु काबरा को अब ट्रांसपोर्ट कमिश्नर का चार्ज दिया गया है। यह पहली दफा है कि जब किसी आईपीएस अधिकारी को ट्रांसपोर्ट कमिश्नर बनाया गया है, वहीं भारतीय वन सेवा के अधिकारी अनिल साहू को टूरिज्म बोर्ड के MD बनाया गया है. अम्बिकापुर ननि कमिश्नर प्रभाकर पाण्डेय को कोरबा कमिश्नर बनाया गया है,
वहीं राज्य प्रशासनिक सेवा के अधिकारी संदीप कुमार अग्रवाल को CEO जिपं, कबीरधाम, दशरथ सिंह राजपूत को CEO, जिपं मुंगेली की जिम्मेदारी दी गई है.

इसे भी पढ़े -  JanjgirChampa News : भाजपा सरकार द्वारा होली पर शराब दुकान खोले जाने का फैसला अनुचित : नागेंद्र गुप्ता

error: Content is protected !!