निशुल्क होंगी प्रतियोगी परीक्षा, अभ्यर्थियों से नहीं लिए जाएंगे शुल्क.. सीएम बघेल का ऐलान

रायपुर: मुख्यमंत्री भूपेश बघेल ने प्रतियोगी परीक्षा के अभ्यर्थियों के लिए बड़ा ऐलान किया है। अब प्रतियोगी परीक्षाओं निशुल्क होंगी। अभ्यर्थियों से इसके शुल्क नहीं लिए जाएंगे।

 



 

 

बता दें कि सीएम बघेल से NSUI ने परीक्षा शुल्क माफ करने की मांग की थी। बस्तर और सरगुजा में विशेष कनिष्ठ कर्मचारी चयन बोर्ड की ओर से परीक्षा आयोजित की गई है।

इसे भी पढ़े -  Kisaan School : दीपावली की सजावट में कभी खास पहचान रखने वाला जंगली पीला गेंदा विलुप्ति के कगार पर, किसान स्कूल के संचालक ने दिलाई नई पहचान, संचालक दीनदयाल यादव के प्रयासों को मिली राष्ट्रीय पहचान, भारत सरकार के पौधा किस्म एवं कृषक अधिकार संरक्षण प्राधिकरण ने 11 जुलाई 2024 को जारी किया 2150 पंजीयन क्रमांक, वर्ष 2016 में संरक्षण एवं पंजीयन के लिए किया था आवेदन

Related posts:

error: Content is protected !!