Ranvir- Alia ने बनाया था विदेश में डेस्टिनेशन वेडिंग का प्लान! जाने क्यो करना पड़ा कैंसिल?

Ranbir Kapoor Alia Bhatt wedding: इन दिनों अगर किसी चीज की चर्चा है तो वो है रणबीर कपूर और आलिया भट्ट की शादी की. रणबीर और आलिया को दूल्हा-दुल्हन बनते देखने के लिए फैंस सुपर एक्साइटेड हैं. लेकिन क्या आप जानते हैं कि रणबीर और आलिया ने डेस्टिनेशन वेडिंग क्यों नहीं की? अगर नहीं…तो यहां जान लीजिए.



 

खास होंगे रणबीर-आलिया के प्री-वेडिंग फंक्शन
कपल की शादी को लेकर फैंस हैं सुपर एक्साइटेड
Ranbir Kapoor- Alia Bhatt Wedding: आलिया भट्ट और रणबीर कपूर की शादी का काउंटडाउन स्टार्ट हो गया है. जल्द ही दोनों का स्टेटस चेंज होने वाला है. दोनों सिंगल से मैरिड कपल की लिस्ट में शुमार होने वाले हैं. आलिया अपने ड्रीम बॉय रणबीर की हमसफर बन जाएंगी. दोनों की शादी को लेकर हर जगह जबरदस्त एक्साइटमेंट देखने को मिल रही है.

इसे भी पढ़े -  Dabhara News : शराब की अवैध बिक्री के खिलाफ मोर्चा खोला गया, बेचने वालों को दी गई चेतावनी, नगर पंचायत अध्यक्ष दीपक कंवलधर साहू और उपाध्यक्ष नीलाम्बर सिंह जगत समेत अन्य लोग रहे मौजूद

 

डेस्टिनेशन वेडिंग करना चाहते थे आलिया और रणबीर? आलिया और रणबीर दूसरे सेलेब्स की तरह डेस्टिनेशन वेडिंग नहीं कर रहे हैं. कपल मुंबई में ही रणबीर के घर वास्तु में सात फेरे लेंगे. लेकिन क्या आप जानते हैं कि पहले आलिया और रणबीर का भी किसी खूबसूरत लोकेशन पर डेस्टिनेशन वेडिंग करने का सपना था, जो पूरा नहीं हो पाया.

 

रिपोर्ट के मुताबिक, साल 2020 के आखिर में आलिया और रणबीर विदेश में एक ग्रैंड वेडिंग की प्लानिंग रहे थे और उस समय आलिया के पनवेल बंगले में भी स्पेशल वेडिंग फंक्शन करने की प्लानिंग की गई थी

इसे भी पढ़े -  Malkharouda News : छपोरा गांव में निःशुल्क जांच शिविर एवं रक्तदान शिविर आयोजित, लोगों ने 35 यूनिट किया रक्तदान, जिला पंचायत सदस्य, जनपद पंचायत उपाध्यक्ष, सरपंच सहित बड़ी संख्या लोग रहे मौजूद

 

दरअसल, उस समय कोरोना पैंडेमिक और दूसरे कारणों की वजह से रणबीर और आलिया का ये ड्रीम पूरा नहीं हो पाया. इसके बाद कपल ने अब इसी हफ्ते मुंबई में इंटीमेट वेडिंग करने का फैसला लिया. रणबीर और आलिया की शादी में सिर्फ परिवार के 28 लोगों के शामिल होने की खबरें हैं. शादी की तैयारियां जोरों पर चल रही हैं.

इसे भी पढ़े -  Malkharouda News : सद्भावना भवन में दिव्यांगजनों का शत-प्रतिशत प्रमाणीकरण तथा UDID कार्ड पंजीयन शिविर कार्यक्रम में जिला पंचायत सदस्य रमौतीन बंजारे, मालखरौदा जनपद पंचायत अध्यक्ष कवि वर्मा रहे मौजूद, बड़ी संख्या में दिव्यांगजनों ने शिविर का उठाया लाभ

Related posts:

error: Content is protected !!