Arrest Jail : बिजली कर्मचारी से मारपीट, आरोपी सरपंच पति को गिरफ्तार कर भेजा गया जेल

जांजगीर-चाम्पा. चाम्पा पुलिस ने बिजली कर्मचारियों से मारपीट करने वाले आरोपी सरपंच पति नरसिंह साहू को गिरफ्तार कर न्यायिक हिरासत में जेल भेज दिया है. मामला कुरदा गांव का है.



पुलिस के मुताबिक, बिजली कर्मचारी सन्तोष देवांगन और अन्य कर्मचारी, बिजली बिल वसूली और बिल नहीं पटाने वालों का कनेक्शन काटने के लिए कनिष्ठ यंत्री के साथ कुरदा गांव गए थे. यहां सरपंच पति नरसिंह साहू ने बिजली कर्मचारियों से गाली-गलौज करते हुए मारपीट की.

इसे भी पढ़े -  Koriya Police Transfer : टीआई, SI, ASI समेत 69 पुलिसकर्मियों का ट्रांसफर, SP ने जारी किया आदेश...

मामले की रिपोर्ट बिजली कर्मचारी ने दर्ज कराई थी, लेकिन आरोपी सरपंच पति फरार हो गया है. उसकी गिरफ्तारी के लिए विद्युत मंडल के अधिकारी और कर्मचारी, एसपी को भी ज्ञापन सौंपा था, जिसके बाद पुलिस ने आरोपी नरसिंह साहू को उसके फार्म हाउस से गिरफ्तार किया और उसे न्यायिक हिरासत में जेल भेज दिया है.

इसे भी पढ़े -  Sheorinarayan Mela Hadsa : शिवरीनारायण मेला में आकाश झूले से नीचे गिरा लोहे का प्लेट, नीचे खड़ी महिला और युवती घायल, बिलासपुर रेफर हुई महिला, हादसे के बाद उठे सवाल ?

error: Content is protected !!