छत्तीसगढ़ : पहले दो बच्चों को तालाब में डुबाया, फिर खुद को लगा ली फांसी, आखिर पिता ने क्यों उठाया ये खौफनाक कदम

रायगढ़। छत्तीसगढ़ के रायगढ़ से एक बड़ी खबर आ रही है यहां एक पिता ने अपने दो बच्चों की हत्या कर खुदकुशी कर ली है। घटना के कारणों का खुलासा नहीं हो सका है लेकिन पुलिस जांच में जुटी है। यह घटना चक्रधर नगर थाना क्षेत्र के भुइयां पाली गांव की बताई जा रही है।



मिली जानकारी के अनुसार पिता ने पहले तो अपने दो बच्चों को तालाब में डूबा दिया फिर खुद ही फांसी लगाकर अपनी जीवन लीला समाप्त कर ली है। खुदकुशी का कारण अज्ञात है, फिलहाल घटना के कारण सामने लाने के लिए पुलिस जांच में जुटी है।

इसे भी पढ़े -  Akaltara News : ग्राम कोटमीसोनार को मॉडल ग्राम पंचायत बनाने का सरपंच एवं पंच शपथ ले : दिनेश सिंह, ग्राम पंचायत की नवनिर्वाचित सरपंच एवं 20 पंचों को शपथ दिलाई गई

error: Content is protected !!