CHHATTISGARHIA OLYMPIC: इस दिन से होने जा रहा है…छत्तीसगढ़िया ओलंपिक का आगाज, कई तरह के पारंपरिक खेलों को होगा भव्य आयोजन

रायपुर. छत्तीसगढ़ के खेल प्रेमियों के लिए बड़ी खुशखबरी है। राज्य सरकार यहां के तमाम खिलाड़ियों को अपना हुनर दिखाने के लिए एक अच्छा मंच एक अच्छा मौका देने जा रही है। राज्य सरकार 6 अक्टूबर से छत्तीसगढ़िया ओलंपिक का आयोजन करने जा रही है। जिसमें 14 तरह के पारम्परिक खेलों को शामिल किया गया है।

 



इसे भी पढ़े -  Champa News : कोसमंदा गांव में सफाई अभियान चलाया गया, सरपंच, पंच, मितानिन, आंगनबाड़ी सहायिका, सफाई कर्मचारी सहित अन्य लोग हुए शामिल

इस ओलंपिक में जो सबसे अच्छी बात है वो यह है कि बच्चों से लेकर बुजुर्ग तक हर वर्ग के लोग भाग ले सकेंगे। बता दें कि इस ओलंपिक का आयोजन 6 स्तरों में किया जाएगा। जिसमें महिला और पुरुष का अलग-अलग वर्ग हैं।

error: Content is protected !!