JanjgirChampa Arrest : 28 लीटर महुआ शराब के साथ दो आरोपी गिरफ्तार, दोनों आरोपी को भेजा गया जेल, तफ़्तीश कर रही पुलिस

जांजगीर-चाम्पा. मालखरौदा पुलिस ने पिहरीद गांव में 28 महुआ शराब के साथ दो आरोपियों को गिरफ्तार किया है.



सक्ती एसपी एमआर आहिरे के द्वारा अवैध रूप से शराब बिक्री एवं तस्करी की रोकथाम के निर्देश दिया गया है. इसी के तहत मालखरौदा पुलिस शराब की रेड कार्रवाई के लिए रवाना हुई थी.

तभी पिहरीद गांव के बिजली ऑफिस एवं नहर पार कलमी रोड के पास 18 लीटर महुआ शराब के संपत लाल निराला एवं 10 लीटर महुआ शराब के साथ हरिशंकर डहरिया को पुलिस ने पकड़ा. दोनों आरोपी पिहरीद गांव के रहने वाले हैं.

इसे भी पढ़े -  Bamhanidih News : तेज रफ्तार पिकअप की टक्कर से युवक की मौत, बम्हनीडीह चौक में चक्काजाम, जिला पंचायत उपाध्यक्ष की समझाइश पर चक्काजाम हुआ शांत

पुलिस ने दोनों आरोपियों को गिरफ्तार कर 34 (2) के तहत कार्रवाई की है और दोनों आरोपियों को न्यायिक अभिरक्षा में भेज दिया है.

error: Content is protected !!