JanjgirChampa : बीएड छात्र की बाइक मिली, CC TV में कैद हुई थी चोरी की घटना, लावारिश हालत में बाइक को छोड़कर भाग गया था चोर

जांजगीर-चाम्पा. पामगढ़ थाना क्षेत्र से कॉलेज के बाहर खड़ी बीएड छात्र की चोरी हुई बाइक मेऊ और रसौटा गांव के बीच में मिल गई है. बाइक की चोरी करते CCTV फुटेज में चोर दिख रहा है.



दरअसल, पचरी गांव के राजकमल खूंटे ने रिपोर्ट दर्ज कराई थी. उसकी बाइक कॉलेज के बाहर से चोरी हो गई, जिस पर पामगढ़ पुलिस ने जांच शुरू की और CCTV फुटेज में बाइक की चोरी करते अज्ञात व्यक्ति दिखा रहा, जिस पर पुलिस ने आस-पास खोजबीन करने पर अज्ञात चोर ने मेऊ और रसौटा गांव के बीच बाइक को लॉक छोड़ कर भाग गया. मामले में पामगढ़ पुलिस आगे जांच कर रही है.

इसे भी पढ़े -  Janjgir News : परिवहन विभाग और यातायात पुलिस की टीम ने 70 स्कूल बसों के फिटनेस की जांच की... 9 में मिली खामी तो वसूला गया जुर्माना

error: Content is protected !!