JanjgirChampa News : भारतीय जनता पार्टी के द्वारा ‘मोर आवास-मोर अधिकार’ अभियान चलाया गया, नेता प्रतिपक्ष नारायण चन्देल भी शामिल हुए

जांजगीर-चाम्पा. जिले में भारतीय जनता पार्टी के द्वारा ‘मोर आवास-मोर अधिकार’ अभियान चलाया जा रहा है. नवागढ़ ब्लॉक के सेमरा गांव में आयोजित कार्यक्रम में नेता प्रतिपक्ष नारायण चन्देल शामिल हुए. यहां भाजपा कर्तकर्ताओं को मोर आवास-मोर अधिकार के तहत हितग्राहियों तक पहुंचने का आव्हान किया गया, ताकि पीएम आवास से वंचित लोगों की जानकारी मिल सके.



इस दौरान नेता प्रतिपक्ष नारायण चन्देल ने कहा कि छग में 16 लाख हितग्राहियों को आवास नहीं मिला है, यह सब छग के मुख्यमंत्री भूपेश बघेल की हठधर्मिता की वजह से हो रहा है. राज्य सरकार अपने हिस्से की राशि नहीं दे रही है, जिससे गरीबों को पक्का छत नसीब नहीं हो रहा है. इस मुद्दे पर भाजपा लगातार आंदोलन कर रही है.

इसे भी पढ़े -  Champa Accident Death : बाइक से गिरकर युवक की मौत, चाम्पा क्षेत्र का मामला, पुलिस कर रही जांच...

error: Content is protected !!