JanjgirChampa Suicide : पेड़ पर 17 साल के लड़के ने लगाई फांसी, मौके पर पहुंचकर पुलिस ने शुरू की जांच

जांजगीर-चाम्पा. अकलतरा थाना क्षेत्र के खटोला गांव में 17 साल के लड़के ने आम के पेड़ पर फांसी लगाकर खुदकुशी कर ली है. सूचना के बाद मौके पर पुलिस पहुंची है और जांच की जा रही है. लड़के ने खुदकुशी क्यों की, अभी यह अज्ञात है.



पुलिस को सूचना मिली कि आम के पेड़ पर फांसी पर लाश लटकी हुई है. पुलिस ने मौके पर जाकर देखा तो उसकी पहचान 17 साल के प्रताप मरावी पिता स्व. श्यामलाल मरावी के रूप में हुई. पुलिस ने पंचनामा कार्रवाई कर शव को पोस्टमार्टम के लिए भिजवा दिया है और मर्ग कायम कर पुलिस जांच कर रही है.

इसे भी पढ़े -  JanjgirChampa Big News : नवागढ़ में बिना पंजीयन और लाइसेंस के संचालित क्लिनिक पर कार्रवाई, तहसीलदार और बीएमओ की टीम ने की कार्रवाई

error: Content is protected !!