Akaltata Suicide : रसेड़ा गांव की महिला ने बाथरूम में फांसी लगाकर की खुदकुशी, जांच में जुटी अकलतरा पुलिस

जांजगीर-चाम्पा. अकलतरा क्षेत्र के रसेड़ा गांव की महिला बृहस्पति यादव ने घर के बाथरूम में फांसी लगाकर खुदकुशी कर ली है. पुलिस ने मर्ग कायम कर शव का पोस्टमार्टम कराकर परिजन को सौंप दिया है. मामले में पुलिस द्वारा आगे की जांच की जा रही है.



दरअसल, रसेड़ा गांव की महिला बृहस्पति यादव, अपने घर के बाथरूम में अज्ञात कारण से फांसी लगाकर खुदकुशी कर ली है. सूचना पर पुलिस ने मौके पर पहुंचकर पंचनामा कार्रवाई की और फिर शव का पोस्टमार्टम कराकर परिजन को सौंप दिया है. परिजन के बयान के बाद ही स्थिति स्पष्ट हो पाएगी कि आखिर किस वजह से महिला ने फांसी लगाकर खुदकुशी की है ? मामले में अकलतरा पुलिस द्वारा आगे की जांच की जा रही है.

इसे भी पढ़े -  Sakti News : वेदांता पावर की ‘सखी परियोजना’ से महिलाओं को मिलेगी आजीविका, तीन ग्राम पंचायतों की 120 महिलाओं को मिल रहा सिलाई का प्रशिक्षण, प्रशिक्षु महिलाओं ने वेदांता पॉवर की पहल को बताया उत्कृष्ट

error: Content is protected !!