जांजगीर-चाम्पा. पामगढ़ ब्लॉक क्षेत्र के रसौटा गांव में कांग्रेस नेता एवं जिला पंचायत उपाध्यक्ष राघवेंद्र प्रताप सिंह के बेटे की शादी में दूल्हा-दुल्हन और मां सहित रिश्तेदारों की फायरिंग वाला वीडियो सोशल मीडिया में खूब वायरल हो रहा है. मामले में SP विजय अग्रवाल ने जांच के निर्देश दिए हैं और इसकी जांच पामगढ़ थाना प्रभारी सनत मांत्रे करेंगे.
Janjgir Big News : पत्रकार गोपाल शर्मा की बेटी की लाश घर पर मिली, SP विजय अग्रवाल ने कहा… देखिए VIDEO...
दरअसल, 10 फरवरी को कांग्रेस नेता एवं जिला पंचायत उपाध्यक्ष राघवेंद्र प्रताप सिंह की बेटे की शादी जांजगीर में थी. 12 फरवरी को उन्होंने अपने गृह ग्राम रसौटा में शादी का आशीर्वाद समारोह रखा गया था.
समारोह के दौरान दूल्हा शांतनु प्रताप सिंह, दुल्हन सौंदर्य सिंह, दूल्हे की मां शुभा सिंह सहित अन्य रिश्तेदारों ने पिस्टल से जमकर हवाई फायरिंग की. फायरिंग का वीडियो सोशल मीडिया में जमकर वायरल हो रहा है. इस पर SP विजय अग्रवाल ने जांच के निर्देश पामगढ़ थाना प्रभारी को दिए है.
दूसरी ओर, जिला पंचायत के उपाध्यक्ष राघवेंद्र प्रताप सिंह ने कहा है कि एयर गन से फायरिंग की गई है, वीडियो में जो दिख रहा है, वह लाइसेंसी गन नहीं है. एयर गन से फायरिंग हुई है.