चैंपियंस लीग में न्यूड होकर दौड़ लगाने वाली मॉडल, अब सामने आया नया कांड

चैंपियंस लीग में न्यूड होकर दौड़ लगाने वाली मॉडल, अब सामने आया नया कांड



मेट्रोपोलिटानो स्टेडियम में टोटेनहम और लिवरपूल के बीच चैंपियंस लीग फाइनल में किए कांड के बाद किन्से वोलांस्की रातोंरात स्टार बन गईं थीं। सोशल मीडिया पर उनके लाखों फॉलोअर्स बढ़ गए थे। इंस्टाग्राम पर फिलहाल उन्हें 3.6 मिलियन यानी 36 लाख लोग फॉलो करते हैं। अब अपने नए पोस्ट से उन्होंने चाहने वालों को फिर खुद के बारे में बात करने पर मजबूर कर दिया है।

स्नोबोर्ड के साथ फोटो

किन्से ने अपने कैलिफोर्निया टूर के दौरान साउथ लेक ताहो शहर से स्नोबोर्ड के साथ भी फोटो क्लिक की थी। एक फैन ने उस पर कमेंट करते हुए लिखा था कि पहली बार मैं स्नोबोर्ड पर फोकस नहीं कर पा रहा हूं।

इसे भी पढ़े -  Dabhara News : बिहार में NDA की ऐतिहासिक जीत, नगर पंचायत डभरा में अध्यक्ष दीपक साहू के द्वारा बांटी गई मिठाई, भाजपा कार्यकर्ताओं ने जमकर की आतिशबाजी

शैंपेन वाली पोस्ट

किन्से वोलांस्की ने शैंपेन का लुत्फ उठाते हुए एक वीडियो इंस्टाग्राम पर पोस्ट किया है, जिसे कुछ ही घंटों में लाखों लोगों ने पसंद कर लिया।

एडल्ट वेबसाइट का प्रमोशन

किन्से ने 2019 में अपने एक्स बॉयफ्रेंड की एडल्ट वेबसाइट को प्रमोट करने के लिए चैंपियंस लीग फाइनल के दौरान मैदान पर दौड़ लगाई थी। इस पब्लिसिटी स्टंट के बाद दुनिया ने उन्हें पहचाना था।

इसे भी पढ़े -  Jaijaipur News : हसौद के स्वामी आत्मानंद उत्कृष्ट विद्यालय में सरस्वती योजना के तहत बालिकाओं को दी गई सायकिल, मुख्य अतिथि के रूप जिला पंचायत सदस्य सुशीला सिन्हा हुई शामिल, छात्र-छात्राओं के द्वारा विभिन्न व्यंजनों का लगाया गया स्टॉल

जेल भी जा चुकीं

किन्से वोलांस्की खुद को एक हेलीकॉप्टर पायलट और लाइसेंसी स्काइडाइवर बताती हैं। अपनी हरकतों की वजह से कुछ वक्त के लिए उन्हें स्पेनिश जेल में भी रातें गुजारनी पड़ीं थीं।

error: Content is protected !!