Janjgir Action : जिला मुख्यालय में लगातार चौथे दिन भी बेजाकब्जा पर चला प्रशासन का बुलडोजर, अतिक्रमण करने वालों में हड़कम्प

जांजगीर-चाम्पा. जिला मुख्यालय जांजगीर के मुख्यमार्ग में पिछले 4 दिनों से प्रशासन के द्वारा बेजाकब्जा को हटाने की कार्रवाई की जा रही है. पहले दिन और दूसरे दिन कचहरी चौक से रेलवे ओवरब्रिज तक बेजाकब्जा हटाया गया, फिर तीसरे और आज चौथे दिन कचहरी चौक से नेताजी चौक तक मुख्यमार्ग के बेजाकब्जा को बुलडोजर से तोड़ा गया. इस दौरान प्रशासनिक अधिकारी की मौजूदगी के साथ ही पुलिस बल बड़ी संख्या में तैनात रहा. प्रशासन की सख्ती के बाद मुख्यमार्ग में बेजाकब्जा करने वालों में हड़कम्प मचा हुआ है.

 



इसे भी पढ़े -  Sakti News : नगर के प्रथम नागरिक श्याम सुंदर अग्रवाल ने उत्कृष्ट पुलिसिंग को किया सलाम, जिलेवासियों की ओर से एसपी सहित पूरी पुलिस टीम का सम्मान, कई चर्चित मामलों के सफल खुलासे पर शॉल एवं स्मृति-चिह्न देकर किया सम्मानित

दरअसल, प्रशासन के द्वारा नोटिस जारी किया गया था, लेकिन जब लोगों के द्वारा अतिक्रमण नहीं हटाया गया तो प्रशासन अलर्ट हो गया और मुख्यमार्ग के बेजाकब्जा को बुलडोजर से हटाने की कार्रवाई की गई है. आज चौथे दिन भी बेजाकब्जा तोड़ने की कार्रवाई की गई है.

सीएमओ चंदन शर्मा ने बताया कि जांजगीर के कई मुख्यमार्ग हैं, जहां अब सड़क की नाप लेकर नोटिस देने की प्रक्रिया पूरी की जाएगी. इसके बाद बेजाकब्जा तोड़ने की कार्रवाई की जाएगी.

इसे भी पढ़े -  Janjgir Big Judgement : विनायक होम्स रियल स्टेट चिटफंड कम्पनी के संचालक को 10 साल का सश्रम कारावास...
error: Content is protected !!