Champa Big News FollowUp : रेलवे ब्रिज के ऊपर ट्रेन की टक्कर के बाद हसदेव नदी में व्यक्ति के गिरने का मामला, 22 घण्टे बाद भी पता नहीं चला, SDRF की टीम लगातार कर रही रेस्क्यू, प्रशासनिक अधिकारी और पुलिस मौके पर

जांजगीर-चाम्पा. चाम्पा में रेलवे ब्रिज के ऊपर ट्रेन की टक्कर के बाद हसदेव नदी में व्यक्ति गिर गया है. घटना के बाद SDRF की टीम लगातार सर्चिंग कर रही है और 22 घण्टे से अधिक का वक्त बीत गया है. अभी तक हसदेव नदी में गिरे व्यक्ति का पता नहीं चला है. मौके पर चाम्पा तहसीलदार चंद्रशिला जायसवाल और पुलिस टीम मौजूद हैं. बताया जा रहा है कि हसदेव नदी में गिरा व्यक्ति लैनकुमार केंवट, चाम्पा के बालपुर गांव का रहने वाला है.



इसे भी पढ़े -  Janjgir Protest : भाजपा के 'अफीम मॉडल' के खिलाफ कांग्रेस का हल्लाबोल, जांजगीर में जिला भाजपा कार्यालय का घेराव... Video

कल 30 जून को सुबह 11 बजे हसदेव नदी में रेलवे ब्रिज के नीचे बच्चे नहा रहे थे. इस दौरान एक व्यक्ति, रेलवेब्रिज से हसदेव नदी में नीचे गिरा. इस सूचना के बाद चाम्पा पुलिस मौके पर पहुंची और होम गार्ड की टीम के साथ सर्चिंग की. जब कुछ पता नहीं चला तो बिलासपुर से SDRF की टीम को बुलाई गई.

इस तरह SDRF की टीम को सर्चिंग करते 22 घण्टे से अधिक का वक्त बीत गया है, लेकिन हसदेव नदी में गिरे व्यक्ति का पता नहीं चला है. SDRF के द्वारा अब हसदेव नदी की दूसरी ओर सर्चिंग की जा रही है. देखना है, कब तक हसदेव नदी में गिरे व्यक्ति को SDRF की टीम खोजबीन कर पाती है ?

इसे भी पढ़े -  Korba News : कलेक्टर ने रुकवाया अपना वाहन, क्षतिग्रस्त सड़क देखकर दिए तत्काल मरम्मत के निर्देश...

error: Content is protected !!