BIG ACCIDENT: पेड़ से टकराने के बाद खाई में गिरी कार, एक ही परिवार के छह लोगों की मौत

उप्र. श्रावस्ती जिले के इकौना क्षेत्र में बौद्ध परिपथ पर एक वाहन के पेड़ से टकराने के बाद खाई में गिरने से उसमें सवार छह नेपाली नागरिकों की मौत हो गई। ये लोग एक ही परिवार से थे।



पुलिस सूत्रों ने रविवार को बताया कि पड़ोसी राष्ट्र नेपाल के नेपालगंज शहर स्थित त्रिभुवन चौक इलाके के कुछ लोग शनिवार को कार से संत कबीर नगर जिले के खलीलाबाद में अपने किसी रिश्तेदार के घर गए थे और शनिवार शाम को सभी बलरामपुर और श्रावस्ती होते हुए नेपालगंज वापस जा रहे थे।

इसे भी पढ़े -  Malkharouda News : जनपद पंचायत के सभाकक्ष में NDRF की टीम द्वारा आपदा से बचाव के संबंध दिया गया प्रशिक्षण, जनपद पंचायत अध्यक्ष कवि वर्मा सहित अन्य लोग रहे मौजूद

उन्होंने बताया कि देर रात रास्ते में श्रावस्ती जिले के इकौना थाना क्षेत्र में स्थित सीताद्वार के पास उनका वाहन अनियंत्रित हो गया और एक पेड़ से टकराने के बाद सड़क किनारे खाई में गिर गया।

सूत्रों ने बताया कि इस दुर्घटना में एक ही परिवार के नीलांश (36), उसकी बहन नीति (20), दीपिका (35) तथा इसी परिवार की तीन और डेढ़ वर्षीय दो बच्चियों की घटनास्थल पर मौत हो गई। इसके अलावा वैभव (36) नामक व्यक्ति की बहराइच मेडिकल कॉलेज में इलाज के दौरान मौत हो गई।

इसे भी पढ़े -  Sakti News : सामुदायिक भवन में प्रथम ओबीसी महासभा सम्मेलन आयोजित, ओबीसी समाज के नवनिर्वाचित जिला पंचायत सदस्य, नगर पालिका, नगर पंचायत, जनपद पंचायत सदस्य, सरपंच का किया गया सम्मान

error: Content is protected !!