Janjgir Attack Arrest : डीजे बजाने के दौरान हुआ विवाद, चाकू से हमला करने वाले मां और बेटा गिरफ्तार, घटना में सम्मिलित नाबालिग को किया निरुद्ध, जांजगीर का मामला

जांजगीर-चाम्पा. जांजगीर की सिटी कोतवाली पुलिस ने डीजे बजाने के दौरान विवाद करने और युवक पर चाकू से हमला करने वाले नाबालिग सहित 3 आरोपी को गिरफ्तार किया है. आरोपी में मां और बेटा शामिल है. आरोपी के कब्जे से चाकू को पुलिस ने बरामद किया है. आरोपी के नाम प्रिंस कुमार उर्फ राजा राठौर और राजकुमारी राठौर है.



दरअसल, लव कुमार डोंगरे डीजे बजा रहा था, तभी प्रिंस राठौर ने गाली-गलौज कर विवाद किया. इसके बाद प्रिंस राठौर, अपनी मां और नाबालिग लड़के के साथ पीड़ित लव डोंगरे के घर पहुंचा और गाली-गलौज करने लगे. जब पीड़ित ने मना किया तो आरोपी प्रिंस राठौर तैश में आ गया. इसके बाद पीड़ित लव डोंगरे के सीने और पेट में चाकू से हमला कर दिया. साथ ही, आरोपी की मां और नाबालिग ने मिलकर भी मारपीट की.

इसे भी पढ़े -  Malkharouda News : पीएम श्री आत्मानंद हायर सेकेंडरी स्कूल में शाला प्रवेश उत्सव धूमधाम से मनाया गया, नवप्रवेशी बच्चों को तिलक व मिठाई खिलाकर मालखरौदा जनपद पंचायत अध्यक्ष कवि वर्मा और उपाध्यक्ष रितेश साहू ने कराया प्रवेश, 10 वीं, 12 वीं में उत्कृष्ट प्रदर्शन करने वालों को किया गया सम्मानित

घटना में लव डोंगरे को गंभीर चोट आई है और उसे बिलासपुर के अस्पताल में भर्ती कराया गया है. मामले में पुलिस ने तीनों आरोपियों के खिलाफ आईपीसी की धारा 307, 294, 506बी, 323, 34 के तहत जुर्म दर्ज किया है और आरोपी बेटा प्रिंस राठौर, उसकी मां राजकुमारी राठौर, नाबालिग लड़के को गिरफ्तार किया है. मामले में आरोपी बेटा और मां को जेल भेज दिया है, वहीं नाबालिग को बाल संप्रेक्षण गृह कोरबा भेजा गया है.

इसे भी पढ़े -  JanjgirChampa Big News : 109 साल पुराने स्कूल को मर्ज करने का विरोध, अकलतरा के लोगों ने किया धरना प्रदर्शन, स्वतंत्रता सेनानी के नाम से संचालित है स्कूल, लोगों ने कहा, 'बालक स्कूल को नियम विरुद्ध किया गया है मर्ज, आदेश वापस नहीं हुआ तो तेज होगा आंदोलन'

error: Content is protected !!