JanjgirChampa Big News : ATM में चोरों ने बोला धावा, मशीन और CCTV को पहुंचाया नुकसान, पामगढ़ थाने में FIR दर्ज

जांजगीर-चाम्पा. पामगढ़ के बहोरिक चौक के पास से चोरों ने ATM से चोरी की कोशिश की है. अज्ञात चोरों द्वारा तोड़फोड़ कर ATM को नुकसान पहुंचाया गया है. पामगढ़ थाना क्षेत्र में लगातार चोरी की घटनाएं हो रह है, लेकिन पामगढ़ पुलिस के लंबे हाथ इन चोरों तक नहीं पहुंच पा रहे हैं, जिसकी वजह से चोर बेख़ौफ़ होकर क्षेत्र में चोरी की बड़ी घटनाओं को आसानी से अंजाम दे रहे हैं. मामले में पुलिस ने अज्ञात चोरों के खिलाफ आईपीसी की धारा 380, 427, 457, 511 के तहत जुर्म दर्ज किया है और जांच में जुटी हुई है.

 



इसे भी पढ़े -  Sakti News : वेदांता पावर सक्ती थर्मल प्लांट संचालित निःशुल्क कंप्यूटर सेंटर से 60 विद्यार्थियों को मिल रहा लाभ, तीन ग्राम पंचायतों के विद्यार्थियों ने कराया कंप्यूटर प्रशिक्षण केंद्र में पंजीयन, पहल से माता-पिता उत्साहित

दरअसल, अकलतरा के अनिल कुमार जैन ने रिपोर्ट दर्ज कराया कि वह 3 साल से इंडिया नंबर 1 ATM में रुपये लोडिंग का करता है. उसे बिलासपुर के फील्ड ऑफिसर ने फ़ोन करके बताया कि पामगढ़ के बहोरिक चौक के पास स्थित इंडिया नंबर 1 ATM में तोड़फोड़ की गई है एवं चोरी करने का प्रयास किया गया है.

इसे भी पढ़े -  Champa News : कोसमंदा गांव में सफाई अभियान चलाया गया, सरपंच, पंच, मितानिन, आंगनबाड़ी सहायिका, सफाई कर्मचारी सहित अन्य लोग हुए शामिल

अज्ञात चोरों द्वारा ATM का दरवाजा, शटर, मशीन, CCTV कैमरा को नुकसान पहुंचाया गया है. फिलहाल, मामले में पामगढ़ पुलिस ने अज्ञात चोरों के खिलाफ केस दर्ज किया है.

error: Content is protected !!