Sakti Big News : बोराई नदी उफान पर, पुल से 1 फीट ऊपर जा रहा है पानी, जान जोखिम में डालकर पुल पार कर रहे हैं लोग, पुलिस और प्रशासन की लापरवाही आई सामने, मौके पर नहीं है पुलिस और प्रशासन की टीम

सक्ती. डभरा-हसौद मार्ग भेड़ीकोना गांव की बोराई नदी के पुल से 1 फीट ऊपर पानी बह रहा है. जान जोखिम में डालकर लोग पुल पार कर रहे हैं. मामले में पुलिस और प्रशासन की बड़ी लापरवाही सामने आई से है. मौके पर कोई भी पुलिस और प्रशासन अधिकारी-कर्मचारी मौजूद नहीं हैं. पिछले 3 घण्टे से पुल के ऊपर से पानी बह रहा है.



इसे भी पढ़े -  Janjgir-Champa Action : रेत और गिट्टी का अवैध परिवहन करते 10 हाइवा पकड़ाया, चाम्पा, जांजगीर, पीथमपुर और हथनेवरा में हुई कार्रवाई, खनिज विभाग की टीम ने की कार्रवाई

मामले में हसौद तहसीलदार और मालखरौदा तहसीलदार से फोन पर ‘खबर सीजी न्यूज’ के रिपोर्टर ने बात की तो उन्होंने बताया कि वे एग्जाम ड्यूटी में हुए हैं. अफसरों ने मौके पर टीम भेजने की बात कही है.

error: Content is protected !!