Janjgir News : पुराने सिविल कोर्ट से वकील के ऑफिस से कोरा स्टाम्प सहित 9 हजार 6 सौ की सामग्री की चोरी, FIR दर्ज

जांजगीर-चाम्पा. जांजगीर की सिटी कोतवाली पुलिस ने वकील के ऑफिस से कोरा स्टाम्प सहित अन्य सामग्री की चोरी के मामले में अज्ञात चोरों के खिलाफ आईपीसी की धारा 380, 457 के तहत FIR दर्ज किया है.



दरअसल, जांजगीर के पुरानी सिविल कोर्ट में वकील महारथी बघेल का आफिस है, जिसे बंद कर घर चले गए थे, जब वे वापस पहुंचे तो ताला टूटा हुआ था और भीतर से कोरा स्टाम्प सहित 9 हजार 6 सौ रुपये की सामग्री की चोरी हो गई थी. मामले में पुलिस ने अज्ञात चोरों के खिलाफ अपराध दर्ज किया है और तफ्तीश में जुटी हुई है.

इसे भी पढ़े -  Farmer Problem : बदहाल फरसवानी-लखाली नहर से होगी सैकड़ो गांव के खेतों की सिंचाई, बरसात में पानी के दबाव में कभी भी फूट सकती है जर्ज़र नहर

error: Content is protected !!