Sakti News : बसपा प्रदेश उपाध्यक्ष और जैजैपुर विस के बसपा प्रत्याशी केशव चंद्रा कार्यकर्ताओं के साथ पहुंचे कलेक्टोरेट, नामांकन दाखिल किया, बसपा से चौथी बार लड़ेंगे चुनाव

सक्ती. जिले के जैजैपुर विधानसभा क्षेत्र के बसपा प्रत्याशी और बसपा के प्रदेश उपाध्यक्ष केशव चंद्रा, कार्यकर्ताओं के साथ कलेक्टोरेट पहुंचे और अपना नामांकन दाखिल किया है. केशव चंद्रा, जैजैपुर विधानसभा से वर्तमान में विधायक हैं और बसपा से चौथीं बार चुनाव लड़ेंगे.

 



यहां विधायक केशव चंद्रा ने कहा कि 2023 के विधानसभा चुनाव के लिए कलेक्टोरेट में नामांकन दाखिल किया गया है. 10 सालों से जैजैपुर विधानसभा में निरंतर कार्य करते आ रहे हैं. 2 आईटीआई, एक कॉलेज, तीन तहसील, 2 उप तहसील जैसे विभिन्न सड़क, पुल पुलिया और कई स्कूल बिल्डिंग तथा लोगों के मांग के अनुरूप मूलभूत सुविधा उपलब्ध कराया गया है.

इसे भी पढ़े -  Sakti News : लोकतंत्र में आरोप नहीं, ठोस प्रमाण मायने रखते हैं : लोकेश साहू

आने वाले दिनों में हमारी लड़ाई मजदूर और किसानों की है, चाहे टॉवर लाइन की मुआवजा की हो या फिर फसल क्षति का मुआवजा की बात हो, क्षेत्र की जनता के लिए निरंतर लड़ते-लड़ते क्षेत्र की जनता ने हमें चुनाव जिताया है. मजदूर और किसानों की लड़ाई हमारी जारी रहेगी और बचा हुआ विकास आने वाले दिनों में करेंगे.

इसे भी पढ़े -  निधन : श्रीमती गायत्री देवी अग्रवाल

Related posts:

error: Content is protected !!