Sakti FIR : पुरानी बात को लेकर मारपीट कर गाली-गलौज और जान से मारने की धमकी देने वाले 2 आरोपी के खिलाफ अड़भार चौकी में FIR दर्ज

सक्ती. अड़भार चौकी पुलिस ने पुरानी बात को लेकर गाली-गलौज, मारपीट कर जान से मारने की धमकी देने वाले 2 आरोपी के खिलाफ जुर्म दर्ज किया है और जांच में जुटी हुई है.



अड़भार चौकी पुलिस के मुताबिक, गुमेश्वर जांगडे ने रिपोर्ट दर्ज कराया है कि वह तालाब के पास गया था. यहां कृष्ण कुमार और श्याम कुमार जांगड़े से बोला कि पूर्व में गुमेश्वर कुमार जांगडे की बाइक की बैटरी को क्यों निकाले थे, बोलने कृष्ण कुमार और श्याम कुमार जांगड़े तैश में आ गए, फिर गुमेश्वर जांगड़े से डंडा और पत्थर से मारपीट करने लगा.

इसे भी पढ़े -  Chhattisgarhi Kavi Sammelan : धार्मिक नगरी खरौद में 'छत्तीसगढ़ी कवि सम्मेलन' आयोजित, वरिष्ठ पत्रकार कुंजबिहारी साहू की स्मृति में हुआ आयोजन

बीच-बचाव करने गए गुमेश्वर जांगड़े के पिता शंकर लाल से भी मारपीट कर गाली-गलौज और जान से मारने की धमकी देने लगा. मारपीट से गुमेश्वर जांगड़े और उसके पिता शंकर लाल को चोट आई है.

पुलिस ने आरोपी कृष्ण कुमार और श्याम कुमार जांगड़े के खिलाफ आईपीसी की धारा 294, 323, 506 और 34 के तहत जुर्म दर्ज किया है और जांच में जुटी हुई है.

इसे भी पढ़े -  Chhattisgarhi Kavi Sammelan : धार्मिक नगरी खरौद में 'छत्तीसगढ़ी कवि सम्मेलन' आयोजित, वरिष्ठ पत्रकार कुंजबिहारी साहू की स्मृति में हुआ आयोजन

error: Content is protected !!