FIR : पेट्रोल भरवाने के लिए रुपये नहीं देने पर बेटे ने मां से मारपीट की, मारपीट करने वाले बेटे के खिलाफ केस दर्ज

जांजगीर-चाम्पा. अकलतरा में पेट्रोल भरवाने के लिए रुपये नहीं देने पर बेटे ने मां से मारपीट की है. मामले में पुलिस ने मारपीट करने वाले बेटे नीलेश कुमार साहू के खिलाफ आईपीसी की धारा 294, 327, 506 के तहत केस दर्ज किया है.



पुलिस के मुताबिक, अकलतरा की वार्ड नंबर 3 की महिला मीना देवी साहू ने रिपोर्ट दर्ज कराया कि उसका बेटा नीलेश गाड़ी में पेट्रोल भरवाने के लिए रुपये मांगने लगा. नहीं देने पर गाली-गलौज कर जान से मारने की धमकी देकर मारपीट की है. मामले में अकलतरा पुलिस ने मारपीट करने वाले आरोपी बेटे नीलेश साहू के खिलाफ केस दर्ज किया है.

इसे भी पढ़े -  Dabhara News : बिहार में NDA की ऐतिहासिक जीत, नगर पंचायत डभरा में अध्यक्ष दीपक साहू के द्वारा बांटी गई मिठाई, भाजपा कार्यकर्ताओं ने जमकर की आतिशबाजी

error: Content is protected !!