Janjgir Big News : पुलिस लाइन पहुंचे ड्राइवर की मौत, जिला अस्पताल ले जाने पर हुई मौत, ड्राइवर की मौत के बाद मचा हड़कंप, ASP और DSP भी पहुंचे जिला अस्पताल… विस्तार से पढ़िए…

जांजगीर-चाम्पा. जांजगीर की पुलिस लाइन पहुंचे ड्राइवर की मौत के बाद हड़कम्प मच गया है. तबियत बिगड़ने के बाद ड्राइवर को जिला अस्पताल ले जाया गया था, जहां उसने इलाज के दौरान दम तोड़ दिया है. घटना के बाद मृतक ड्राइवर के परिजन को सूचना दी गई है. मामले की गंभीरता को देखते हुए एडिशनल एसपी अनिल सोनी, डीएसपी हेडक्वार्टर विजय पैकरा भी पहुंचे.



डॉक्टरों की टीम के द्वारा ड्राइवर के शव का पोस्टमार्टम किया जाएगा. इसके बाद पता चलेगा कि किस वजह से ड्राइवर की मौत हुई है. मृतक ड्राइवर अशोक साहू, बिलासपुर के सिरगिट्टी क्षेत्र के कोरमी गांव का रहने वाला था.

इसे भी पढ़े -  Janjgir News : 30 वर्षीय महिला की जहर सेवन से हुई मौत, निजी अस्पताल में इलाज के दौरान महिला ने तोड़ा दम, नेगुहडीह गांव की रहने वाली थी महिला

दरअसल, 3 दिन पहले माजदा वाहन को ओवरलोडिंग की वजह पुलिस ने पकड़ा था और जांजगीर की पुलिस लाइन में गाड़ी किया था. आज ड्राइवर अशोक साहू, जुर्माना भरने पहुंचा था. इस दौरान पुलिस लाइन में तबियत बिगड़ गई और ड्राइवर को जिला अस्पताल ले जाया गया, जहां इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई.

मृतक ड्राइवर के परिजन को सूचना दी गई है, जिसके बाद जांजगीर आने परिजन रवाना हो गए हैं. कुछ देर में परिजन जांजगीर पहुंच जाएंगे. इसके बाद डॉक्टरों की टीम द्वारा शव का पोस्टमार्टम किया जाएगा. PM रिपोर्ट से ड्राइवर की मौत के कारण का खुलासा हो सकेगा.

इसे भी पढ़े -  JanjgirChampa Big News : दो थाना क्षेत्रों में लापता हुए थे 5 बच्चे, मच गया था हड़कम्प, फिर सकुशल मिले पांचों बच्चे

error: Content is protected !!