चर्चित कथावाचक प्रदीप मिश्रा को मिली जान से मारने की धमकी, गृहमंत्री शाह से सुरक्षा की मांग

चर्चित कथावाचक पं. प्रदीप मिश्रा को अज्ञात शख्स द्वारा पत्र के माध्यम से जान से मारने और बदनाम करने की धमकी देने का मामला सामने आया है। इससे कथावाचक के अनुयायियों में रोष छाया हुआ है। इसकी जानकारी सामने आने के बाद महाराष्ट्र के अमरावती से लोकसभा सदस्य नवनीत राणा ने केंद्रीय गृहमंत्री अमित शाह को पत्र लिखते हुए कथावाचक प्रदीप मिश्रा की सुरक्षा की मांग की है। शाह की तरफ से शाह का जवाब भी आ चुका है।



इसे भी पढ़े -  Sakti News : केनापाली गांव में 23 महिला समूह को किया गया सम्मानित, जिला पंचायत सदस्य, CEO सहित सरपंच रही मौजूद

मालूम हो कि भोपाल पुलिस मुख्यालय से कथावाचक पंडित प्रदीप मिश्रा को पहले से ही सुरक्षा मिली हुई है।

शिव महापुराण कथा करने के लिए भी हैं मशहूर
कथावाचक पंडित प्रदीप मिश्रा अपनी शिव महापुराण कथा और रुद्राक्ष महोत्सव को लेकर देश-दुनिया में प्रख्यात हैं। जहां कहीं भी उनकी कथा का आयोजन होता है, वहां लाखों श्रद्धालुओं की भीड़ उमड़ती है। वहीं, कथावाचक प्रदीप मिश्रा के सीहोर स्थित कुबेरेश्वर धाम में रुद्राक्ष लेने और दर्शन करने के लिए रोजाना बड़ी संख्या में श्रद्धालु पहुंचते हैं।

इसे भी पढ़े -  Sakti News : केनापाली गांव में 23 महिला समूह को किया गया सम्मानित, जिला पंचायत सदस्य, CEO सहित सरपंच रही मौजूद

error: Content is protected !!