Sakti Fraud Arrest : विधवा महिला से पासवर्ड पूछकर खाते से 8 लाख 40 हजार 7 सौ 15 रुपये ठगी करने वाला आरोपी व्यक्ति जांजगीर जिले के सिवनी से गिरफ्तार, जैजैपुर पुलिस की कार्रवाई

सक्ती. जैजैपुर पुलिस ने विधवा महिला से पासवर्ड पूछकर खाते से 8 लाख 40 हजार 7 सौ 15 रुपये ठगी करने वाले आरोपी नीलेश कुमार यादव को गिरफ्तार किया है. पुलिस ने आरोपी नीलेश कुमार यादव के खिलाफ IPC की धारा 420 के तहत जुर्म दर्ज किया है. आरोपी नीलेश कुमार यादव, जांजगीर जिले के सिवनी गांव का रहने वाला है.



पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार, पीड़िता विधवा महिला ने रिपोर्ट दर्ज कराया कि 4 अप्रैल को आरोपी नीलेश कुमार यादव, उसके घर आकर RD खाता खोलने की बात बोलकर मोबाइल का पासवर्ड एवं HDFC बैंक का खाता नम्बर के साथ ही कोड पूछकर उसके खाते से 8 लाख 40 हजार 7 सौ 15 रुपये की ठगी करके अन्य खाते में ट्रांसफर कर दिया था.

इसे भी पढ़े -  JanjgirChampa News : पंकज शुक्ला बने युवा कांग्रेस के जिलाध्यक्ष, कार्यकर्ताओं ने स्वागत किया...

मामले में पुलिस ने आरोपी नीलेश कुमार यादव को जांजगीर जिले के सिवनी गांव से गिरफ्तार किया है और उसे न्यायिक रिमांड में भेज दिया है.

error: Content is protected !!