Road Accident: दर्दनाक सड़क हादसा! स्कॉर्पियो ने बाइक सवार को मारी जोरदार टक्कर, पिता-पुत्र समेत 4 लोगों की मौत…

Road Accident: मध्य प्रदेश के झाबुआ से एक बड़ी खबर सामने आई है। जहां एक कार ने बाइक को जोरदार टक्कर मारी। जिसमें बाइक सवार पिता-पुत्र समेत 3 की मौत हो गई और एक ने अस्पताल में दम तोड़ा। वहीं इस घटना पर मृतकों के परिजनों ने हत्या का आरोप लगया है। बता दें कि यह घटना राणापुर थाना क्षेत्र की कुंदनपुर पुलिस चौकी के समीप कालिया कोटड़ी चौराहे का है। वहीं इस घटना की जांच पुलिस कर रही है।



 

 

 

जाने पूरा मामला
दरअसल शनिवार और रविवार की रात्रि में एक काली स्कॉर्पियो और बाइक की टक्कर में चार लोगों की मौत हो गई। राणापुर थाना प्रभारी शंकर सिंह रघुवंशी ने बताया कि स्कार्पियो और मोटरसाइकल की टक्कर में पिता-पुत्र सहित तीन लोगों की मौके पर ही मौत हो गई थी जबकि एक घायल ने दाहोद (गुजरात) के एक अस्पताल में रविवार अलसुबह दम तोड़ा। इस दुर्घटना में कालु पिता कोदरिया मेडा उम्र 30 वर्ष निवासी ग्राम सुरडिया, वसना पिता दोला डामोर उम्र 65 वर्ष निवासी बुचाडुगरी, उसका पुत्र अरविन्द पिता वसना डामोर उम्र 25 वर्ष निवासी बुचाडुगरी ने मौके पर ही दम तोड़ दिया।

इसे भी पढ़े -  कौन हैं शक्तिकांत दास: जो बने PM मोदी के प्रधान सचिव-2, RBI के पूर्व गवर्नर PMO में क्या करेंगे? जानें

 

 

 

 

घायल अवस्था में कमल पिता छगन मेडा उम्र 37 वृर्ष निवासी ग्राम सुरडिया को इलाज के लिए दाहोद (गुजरात) ले जाया गया। गंभीर घायल कमल ने रविवार अलसुबह अपना दम तोड़ दिया। फिलहाल शव का पीएम राणापुर शासकीय अस्पताल में किया जा रहा है। हम मामले की जांच कर रहे हैं। पीएम रिपोर्ट आने के बाद अगली कार्रवाई की जाएगी। इस हादसे में राजीतिक रूप ले लिया है एक पक्ष का आरोप है कि कुशलपुरा सरपंच के पति राकेश डामोर ने जान बुझकर मोटरसाइकिल को टक्कर मारी है।

इसे भी पढ़े -  CG Assembly Budget Session 2025: राज्यपाल के अभिभाषण पर कांग्रेस का तंज.. कहा, ‘कोई विजन नहीं, हमारी सरकार के कामों को कॉपी-पेस्ट किया’

 

 

 

 

आरोप है कि एक दिन पहले गांव में विवाद हुआ था उसके बाद से ही रंजिश चल रही थी। राकेश और उसका परिवार कांग्रेस से जुड़ा हुआ है। इस घटना ने रंजिश का रूप लेते हुए गांव बुचा डूंगरी में तनाव स्थिति बन गई है। सुरक्षा की दृष्टि से पुलिस बल तैनात कर दिया गया है। पीड़ित लोग कांग्रेस कार्यकर्ता राकेश डामोर की गिरफ्तारी की मांग कर रहे हैं। धारा 302 के तहत मुकदमा चलाने की मांग की जा रही है।

इसे भी पढ़े -  Petrol Pump Earning - भारत में पेट्रोल पंप खोलने का कितना है खर्चा, 1 लीटर पेट्रोल बिकने पर कितना मिलता है कमीशन

error: Content is protected !!