JanjgirChampa Big News : नदी में बहे 11 साल के बच्चे की लाश 21 घण्टे बाद मिली, 7-8 किमी दूर मिली लाश, SDRF की टीम भी रेस्क्यू में जुटी थी

जांजगीर-चाम्पा. बिर्रा थाना क्षेत्र के सोनादह गांव की सोन नदी में नहाने गया 11 साल का बच्चा बह गया था, जिसकी लाश 21 घंटे के बाद मिली है. नदी में जाल लगी थी, उसी में फंसी मिली है. मौके पर बिर्रा पुलिस पहुंची है और मर्ग कायम कर जांच कर रही है. मौके पर SDRF की टीम भी रेस्क्यू में जुटी थी.

 



दरअसल, कल सोनादह गांव के 5 बच्चे सोन नदी में नहाने के लिए गए थे. इसी दौरान एक बच्चा खेमराज महिलांगे, नदी में बह गया था. सूचना के बाद मौके पर बिर्रा पुलिस पहुंची थी और बिलासपुर से SDRF की टीम को बुलाई गई थी. इसके बाद SDRF की टीम पहुंची थी और नदी में बहे बच्चे की लगातार खोज की जा रही थी.

इसे भी पढ़े -  Janjgir-Akaltara Action : निजी खाद दुकान में कृषि विभाग की टीम ने मारा छापा, 360 बोरी सिंगल सुपर फॉस्फेट किया गया जब्त

आज 21 घंटे के बाद बच्चे की लाश घटनास्थल से 7 से 8 किलो मीटर दूर सेंद्री गांव में लगी जाली में फंसी मिली है. पुलिस ने मामले में मर्ग कायम किया है और मृतक बच्चे की शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है.

इसे भी पढ़े -  Janjgir-Nawagarh Arrest : नवागढ़ पुलिस ने जुआ खेलने वाले 8 जुआरियों को किया गिरफ्तार, जुआरियों से 35 हजार 5 सौ 10 रुपये, 10 बाइक और 6 नग मोबाइल जब्त
error: Content is protected !!