CG School Time change: दो महीने के लिए बदला स्कूलों का समय, बढ़ती ठंड और शीतलहर का असर

जशपुर: छत्तीसगढ़ के सरगुजा संभाग के जशपुर जिले में भी ठंड के चलते स्कूलों के समय में बदलाव किया गया है। अब सुबह 10.30 से दोपहर 3.30 बजे तक लगेंगे। कलेक्टर ने इसके आदेश जारी कर दिए हैं।



जशपुर जिले में पड़ रही अत्यधिक ठंड के कारण समस्त विद्यालयों के समय में बदलाव किया गया है। कलेक्टर रोहित व्यास ने जिले में पड़ रहे अत्यधिक ठंड के कारण छात्रहित को ध्यान में रखते हुए 30 नवम्बर 2024 से 31 जनवरी 2025 तक के लिए जिले में संचालित होने वाले समस्त विद्यालयों के समय में परिवर्तन किया है।

इसे भी पढ़े -  Champa Arrest : पत्नी के साथ अप्राकृतिक कृत्य करने वाला आरोपी पति गिरफ्तार, मारपीट भी करता था आरोपी पति, चाम्पा पुलिस की कार्रवाई

परिवर्तन किए गए समय अनुसार दो पाली में संचालित होने वाले शालाओं में प्रथम पाली में सोमवार से शनिवार प्रातः 9.00 बजे से दोपहर 12.30 बजे तक एवं द्वितीय पाली में अपराह्न 12.45 से 4.15 बजे तक संचालित होगी। इसी प्रकार एक पाली में संचालित होने वाले शालाएं सोमवार से शनिवार तक प्रातः 10.30 बजे से 3.30 बजे तक संचालित होगी। जिले में समस्त स्कूलों के संचालन में समय परिवर्तन करते हुए जशपुर कलेक्टर रोहित व्यास ने आदेश जारी किया है ।

इसे भी पढ़े -  JanjgirChampa Suspend : SI को निलंबित किया गया, SP ने की कार्रवाई, ये है मामला, देखिए आदेश...

error: Content is protected !!