Sakti News : सक्ती की ज्वेलरी दुकान में शराब पीने के लिए 2 सौ रुपये मांगने कुत्ता लेकर पहुंचा व्यक्ति, रुपये नहीं देने पर दुकानदार से की मारपीट

सक्ती. सक्ती में शराब पीने के लिए रुपये नहीं देने पर दुकानदार से तीजराम चौहान ने मारपीट की है. पुलिस ने मामले में मारपीट करने वाले तीजराम चौहान के खिलाफ BNS की धारा 115(2), 119 (1), 296, 351(2) के तहत केस दर्ज किया है.



पुलिस के मुताबिक, अनिल अग्रवाल ने रिपोर्ट दर्ज कराया कि वह दुकान में बैठा हुआ था. उसी समय हरेठी का तीजराम चौहान अपना कुत्ता लेकर उसके दुकान में घुस गया. इसके बार शराब पीने के लिए 2 सौ रुपये की मांग करने लगा, जिसे रुपये नहीं देने पर कुत्ता से कटवाकर जान से मारने की धमकी देने लगा. रुपये नहीं देने पर मारपीट की. पुलिस ने मामले में मारपीट करने वाले तीजराम चौहान के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर जांच में जुटी हुई है.

इसे भी पढ़े -  JanjgirChampa News : सांसद कमलेश जांगड़े ने दिल्ली में प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी को राखी बांधी, सांसद ने कहा, 'भाई-बहन के प्रेम, विश्वास और संरक्षण के अटूट बंधन का प्रतीक'

error: Content is protected !!