Janjgir News : नगर पालिका के चुनाव को लेकर प्रभारी प्रबल प्रताप सिंह जूदेव ने बैठक ली, अध्यक्ष और पार्षद के दावेदारों से चर्चा की, कहा, ‘कांग्रेस का भ्रष्टाचार और भाजपा सरकार का विकास प्रमुख मुद्दा होगा’

जांजगीर-चाम्पा. जांजगीर के भाजपा कार्यालय में जांजगीर-नैला नगर पालिका के चुनाव को लेकर प्रभारी प्रबल प्रताप सिंह जूदेव ने बैठक ली और दावेदारों से चर्चा की. यहां बैठक में नगर पालिका के अध्यक्ष और 25 वार्ड के पार्षद पद के दावेदार पहुंचे थे, जिन्होंने अपना बायोडाटा सौंपा है.



मीडिया से प्रबल प्रताप सिंह जूदेव ने कहा कि इस चुनाव में कांग्रेस का भ्रष्टाचार और भाजपा सरकार का विकास प्रमुख मुद्दा होगा. चुनाव को लेकर भाजपा कार्यकर्ताओं में उत्साह है. जो दावेदार हैं, उनसे भी चर्चा हुई है. अब आगे की रणनीति बनाई जाएगी.

इसे भी पढ़े -  JanjgirChampa Big News : अकलतरा से दुष्कर्म का आरोपी फरार, तलाश कर रही पुलिस

error: Content is protected !!