Korba Accident Death : नववर्ष की खुशियां बदली गम में, तेज़ रफ़्तार कार खम्भे से टकराई, 1 SECL कर्मी की मौत, 2 घायल, न्यू ईयर की पार्टी कर जा रहे थे घर

कोरबा. मानिकपुर चौकी क्षेत्र की कालीबाड़ी के पास तेज़ रफ़्तार कार खम्भे से टकरा गई. हादसे के बाद खम्भा 2 टुकड़ों में बंट गया और कार भी क्षतिग्रस्त होकर पलट गई. घटना में कार सवार SECL कर्मी अनुभव मसीह रोजर की मौत हो गई है और 2 घायल युवकों का इलाज जारी है.



दरअसल, कुसमुंडा के 3 दोस्त SECL कर्मी हैं. न्यू ईयर की पार्टी कर घर जा रहे थे और तेज़ रफ़्तार कार अनियंत्रित होकर खम्भे से टकराकर पलट गई. हादसे के बाद घायलों को जिला अस्पताल लाया गया, जहां 1 युवक की मौत हो गई और 1 गंभीर रूप से घायल युवक को निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया, वहीं एक अन्य युवक का जिला अस्पताल में इलाज जारी है, इस हादसे ने मृतक युवक के घर पर नववर्ष की खुशियां को गम में बदल दिया है.

इसे भी पढ़े -  Janjgir News : जिले के नवपदस्थ कलेक्टर जन्मजय महोबे का जिला पंचायत की अध्यक्ष सत्यलता मिरी और उपाध्यक्ष गगन जयपुरिया के किया स्वागत, रबी फसल के लिए पानी बढ़ाने की मांग की

error: Content is protected !!