JanjgirChampa News : विधायक व्यास कश्यप ने हसदेव नदी पर चेन माउंटेन से रेत के उत्खनन पर सवाल उठाया, कहा, ‘अफसरों और सत्ताधारी दल के नेताओं का संरक्षण’, ‘चेन माउंटेन से रेत का उत्खनन नहीं रुका तो वे खुद मौके पर जाएंगे और कार्रवाई कराएंगे’

जांजगीर-चाम्पा. विधायक व्यास कश्यप ने हसदेव नदी पर रेत के उत्खनन पर सवाल उठाया है और कहा है कि अफसरों और सत्ताधारी दल के नेताओं के संरक्षण में चेन माउंटेन से बड़े स्तर पर अवैध तरीके से रेत का उत्खनन और भंडारण किया गया है.



उन्होंने कहा है कि जब वे क्षेत्र में गए थे तो खुद ही देखा, हसदेव नदी में चेन माउंटेन से रेत का उत्खनन किया जा रहा था, जिसकी जानकारी जिला खनि अधिकारी को दी गई, लेकिन कार्रवाई नहीं हुई. विधायक व्यास कश्यप ने साफ शब्दों में कहा है कि हसदेव नदी पर चेन माउंटेन से रेत का उत्खनन नहीं रुका तो वे खुद मौके पर जाएंगे और कार्रवाई कराएंगे.

इसे भी पढ़े -  Sakti News : जिला पंचायत के सभाकक्ष में सामान्य सभा की हुई बैठक, जिला पंचायत की अध्यक्ष, सीईओ, उपाध्यक्ष और सदस्य समेत जनपद पंचायत अध्यक्ष सहित अन्य जनप्रतिनिधि रहे मौजूद

error: Content is protected !!