Topper Student : पंतोरा की छात्रा खुशी देवांगन ने 12वीं बोर्ड की परीक्षा के टॉप टेन में 9वें नम्बर पर जगह बनाई, अकलतरा विधायक राघवेंद्र सिंह ने छात्रा को टैब पीसी प्रदान किया

जांजगीर-चांपा. बलौदा क्षेत्र के पंतोरा गांव की छात्रा खुशी देवांगन के द्वारा 12 वीं की बोर्ड परीक्षा में टॉप टेन में 9वें स्थान पर आने के बाद अकलतरा विधायक राघवेंद्र सिंह ने छात्रा खुशी से मुलाकात कर उन्हें टैब पीसी प्रदान किया है और प्रोत्साहित करते हुए उज्ज्वल भविष्य की कामना की है. विधायक ने कहा है कि बच्चों की पढ़ाई और किसानों की सिंचाई उनकी सर्वोच्च प्राथमिकता है.



इसे भी पढ़े -  JanjgirChampa Police Transfer : 2 SI, 8 ASI और 4 आरक्षकों के तबादले, SP ने जारी किया आदेश, देखिए सूची...

आपको बता दें, खुशी देवांगन, कॉमर्स की छात्रा है, जिसने 500 अंकों में 480 नंबर लाकर टॉप टेन में स्थान बनाया है और जिले को गौरवान्वित किया है. खुशी देवांगन, पढ़ाई करके CA बनना चाहती है. परिवार में माता-पिता और 4 बहनों के साथ 6 सदस्य है. सबसे खास बात यह है कि पिता की बर्तन की दुकान है और कड़ी मेहनत कर उन्होंने अपनी बेटी को पढ़ाया है.

इसे भी पढ़े -  JanjgirChampa Big News : अकलतरी गांव में फैला डायरिया, अब तक मिले 13 डायरिया के मरीज, ग्रामीणों के मुताबिक, 3 लोगों की हुई मौत, BMO ने कहा - अन्य बीमारी से हुई मौत, अकलतरा CHC में 3 डायरिया मरीज भर्ती

error: Content is protected !!