Sakti Arrest : घर में घुसकर महिला से छेड़छाड़ करने वाले फरार आरोपी पूर्व पार्षद पति को डभरा पुलिस ने किया गिरफ्तार, भेजा न्यायिक रिमांड में

सक्ती. डभरा पुलिस ने घर में घुसकर महिला से छेड़छाड़ करने वाले फरार आरोपी पूर्व पार्षद पति रमेश बंजारे को गिरफ्तार करके न्यायिक रिमांड में भेज दिया है. पुलिस ने मामले में आरोपी पूर्व पार्षद पति के खिलाफ BNS की धारा 331(2), 74 के तहत जुर्म दर्ज किया है.



दरअसल, थाना क्षेत्र पीड़िता ने बताया कि 22 फरवरी की शाम को घर घुसकर पूर्व पार्षद पति रमेश बंजारे ने घर में घुसकर छेड़छाड़ की थी. महिला के चिल्लाने पर आरोपी वहां से भाग गया था. मामले में रिपोर्ट दर्ज कर पुलिस जांच में जुटी हुई थी. घटना के बाद से आरोपी फरार हो गया था.

इसे भी पढ़े -  Akaltara Big News : आंगनबाड़ी सहायिका की नाबालिग बेटी से छेड़छाड़ करने वाला मुख्य आरोपी सहित 2 आरोपी गिरफ्तार, दोनों आरोपी भेजे गए न्यायिक रिमांड में

इधर, डभरा पुलिस ने महिला से छेड़छाड़ के मामले में फरार आरोपी पूर्व पार्षद पति रमेश बंजारे को चरौदी से गिरफ्तार करके न्यायिक रिमांड में भेज दिया है. इस कार्रवाई में निरीक्षक कमल किशोर महतो, प्रधान आरक्षक रमेश चंद्रा, आरक्षक सूरज प्रताप सिंह की महत्वपूर्ण भूमिका रही.

इसे भी पढ़े -  JanjgirChampa Big News : आदतन बदमाश गौरी उर्फ रोहित बर्मन को 1 साल के लिए जिलाबदर किया गया

error: Content is protected !!